Ketrin
ketket2055
Ketrin·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста поильник детский с 1 года

Комментарии

lera____1
Лера ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
symelena
Елена·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (2 года)

Авент с трубочкой возьмите, он неубиваемый))

Нравится Ответить
lyuboov
Любов·Мама дочки (1 год)

@ketket2055 пару раз дадите и он поймет. Я учила на пюрешках с пакетика. Малая со второго раза начала смоктать еще в 9 месяцев

Нравится Ответить
lyuboov
Любов·Мама дочки (1 год)

@ketket2055 а так у нас беби тим с носиком, хороший и дешевый. И малая сама выбирает с чего хочет пить

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (2 года)

@ketket2055 та поймет как))

Мы в 9 месяцев купили и сразу понял)

Нравится Ответить
mmm1812
Вита·Мама сына (1 год)

У нас тоже авент

Нравится Ответить
m.obodinskaya
Oksana·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Contigo 👍🏻

Нравится Ответить
yurchenkok
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (2 года)

Самые классные

Нравится Ответить
yurchenkok
Катя·Мама дочки (1 год)

@elenochka1987 и неубиваемые 😀

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (2 года)

@yurchenkok да, а то вечно у нас ломались поильники других фирм и протекала вода

Нравится Ответить
yulyasha91185
Юлія·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына (2 года)

Красивые но не качественные(

Нравится Ответить