Ира
okey_mommy
Ира·Мама дочки (1 год)

Девочки, выручите советом, уже с ног сбилась. У дочки температура, сопли льют из носа, очень капризная. Совершенно отказывается пить: предлагала воду, компоты разные из трубочки с бутылочкой, поильника и ложки. Уворачивается, сжимает зубы, выплевывает. Горло не болит, сегодня был врач. Она и раньше пить не любила, но на сладкий компот пила. Сейчас как напоить не знаю. Как вы своих нехочук уговаривали? Ест нормально, хуже, чем обычно, но терпимо, а вот с водой полная засада :(

Комментарии

lika_life
Kate·Мама сына (1 год)

У нас научился выплёвывать ещё и вообще не напоить если не хочет никак

Нравится Ответить
ig...marina
Марина ·Мама сына (1 год)

Со шприца обычного заливала или от нурофена шприц брала.

Нравится Ответить
catkatee
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Со шприца по миллилитру вливала каждые 30 мин

Нравится Ответить
okey_mommy
Ира·Мама дочки (1 год)

Спасибо, попробую, раньше только коту так лекарство давала

Нравится Ответить