Nargiza
nargiza1901
Nargiza ·Мама сына (1 год)

Сын в последнее время постоянно болеет. Сначала два раза этот понос с рвотой , потом горло, теперь эта чертова ОРВИ...за эти два месяца уже столько раз антибиотики пропили и получили инъекционно...очень переживаю за сына...посоветуйте пожалуйста витамины какие нибудь для поднятия иммунитета

1

Комментарии

eleonora.sher
Элеонора ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
happy19
)·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить