Марина
meri_general95_03
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Девочки кто сколько набрал кг? на момент срока 13 недель!

До беременности было 50 кг, сейчас срок 12,5 набрала 2,850кг

1

Комментарии

katerina-94_94
Катя·В ожидании первенца

15 недель, ничего не набрала

Нравится Ответить
cerkozenkoliana
Лиана·В ожидании первенца

К меня в 12 недель было минус 7 кг ,после 14 недели начала набирать

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ещё ничего не набрала

Нравится Ответить
baa2608-90
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

+2кг у меня)

Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

У меня -500 гр, ничего не набрала)

Нравится Ответить
annaargol
Анна·В ожидании первенца

17 нелель, +2 кг

Нравится Ответить
oksi.si
Оксана·Мама дочки (1 год)

-4кг было

Нравится Ответить
manucharyanli
Лиана·В ожидании первенца

2 кг.

Сейчас уже +20 кг 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia-94
Анастасия·В ожидании первенца

За первый триместр скинула 4,5кг, пока что набрала только 3кг обратно

Нравится Ответить
frutadi
Disha·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Пока только сбросила 500 гр. 😉 В первую беременность на таком сроке было минус 2 кг. Набирать начинала где-то в середине 2 триместра. Тогда за всю беременность набрала 9 кг., хочу в этот раз тоже примерно столько набрать

Нравится Ответить
ladydia
Диана·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

До 15 недель только теряла вес а не набирала

Нравится Ответить
elazurenko62
Ленок·В ожидании первенца

Первые 4 месяца вообще не набирала вес

Нравится Ответить
liliya_andreevna
Лилия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

На 12 неделе +2 или +3 было. Токсикоз не было.

Нравится Ответить
anndk
Анна·В ожидании первенца

В сильном минусе была

Нравится Ответить
nanbanan
Настасья 🧿·В ожидании первенца

В первом триместре только теряла

Нравится Ответить
01tatiana
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У меня 14 недель, не набрала ни одного кг.

Нравится Ответить
afokina_vd
Валентина·В ожидании первенца

У меня 12 недель -2кг ...токсикоз 😞 хочется уже кушать нормально 😞

Нравится Ответить
irina_t-i-
Ирина ·Мама двоих (1 год, 20 лет), ждёт третьего

В 8 нед. 65.2, в 11 -64.3

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

В минусе была

Нравится Ответить
yagodamalina2409
Елена Громова·В ожидании первенца

Я до 15 недели набрала грамм 500...

за-то потом начал вес рости как на дрожжах . Особенно на 5 месяце

+3,7кг....

по Итогу на сегодняшний день( 38 недель) у меня +14,5 кг...

В жк ругаются , что много ...

Но у меня и рост 178.... и муж высокий. И ребёнок крупный уже по Узи 3800+/-400гр.

Нравится Ответить
madam_exidna
Настя·Мама дочки (1 год)

+4 кг в 13 недель

Нравится Ответить
olechkakotlyar
Ольчик·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

За 5 недель 2-2,5кг

Нравится Ответить
yuliya-tokareva98
юлия·Мама сына (1 год)

4-5 кг🙈 за всю берем набрала 22 кг🤦

Нравится Ответить
vikdarm
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Вроде ничего не набрала, наоборот 1 кг скинула из-за токса. А в первую б -3 кг было

Нравится Ответить
yana.shumkova911
Янчик·В ожидании первенца

Срок 12недель набрала 1кг

Нравится Ответить
nika1829
Ника·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ничего ещё не набрала, токсикоз, только в минус пока, срок 15 недель.

Нравится Ответить
vladav3
Vlada·Мама сына (1 год)

Примерно так же и набрала . Всего за беременность плюс 22 кг

Нравится Ответить