Джамиля
djamiii
Джамиля·В ожидании первенца

Всем доброго дня! Девочки я вот спрашивала про МОНИИАГ

А есть кто рожал в Химкинском роддоме? Можете написать вообще мнение пожалуйста

Читала отзывы,много старых

Комментарии

valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

В поиске забейте: химкинский роддом)))

Нравится Ответить