Катерина
ekaterinapchelina
Катерина·Мама сына (1 год)

Поставили третью прививку АКДС. Какие-то побочки были у ваших малышей? Температура и прочее.

Комментарии

vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (младенец)

Никаких

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

На третью была температура 38

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

Темпа была 1 день 38.

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

Ой, это первая. Невнимательно прочитала

Нравится Ответить
zaika167
Лиии·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Поставили нам 2 укола от 3 укола отказалось моя как мёртвая лежала мы очень испугались ,но дети разные

Нравится Ответить