natalia854
natalia854
natalia854·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите , али экспресс🙏заказала там в ноябре несколько заказов, трек не отслеживается. Вот январь на пороге, никаких уведомлений не приходило. Вопрос: можно забыть про посылки?

Комментарии

a.akhroroova
Alina·Мама сына-младенца

У меня также. Посмотрите дату доставки, если что то открывайте спор и возвращайте деньги, у меня 2 посылки никак не доедут с ноября месяца и тоже не отслеживаются треки

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама двоих (младенец)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·Мама дочки (1 год)

Нужно посмотреть в заказах, до какого числа стоит доставка. Ну, когда Вы заказывали, там была информация, в течение скольких дней придет товар (обычно 45, 60). Если это время прошло, а товара нет, открываете спор и возвращаете деньги. Кажется, дают 15 дней на открытие спора после истечения срока. Если 15 дней прошли, Вы спор не открыли, то все. Деньги не вернут, но есть вероятность, что посылка все же придет позже.

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки-младенца

Время закончилось? Если должны были к концу декабря придти, то скорее всего сейчас будут приходить, ноябрьские сегодня только начала получать

Нравится Ответить
anponomareva
Stesha🌸·Мама дочки-младенца

Так как праздники были

Нравится Ответить
natalia854
natalia854·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
aleksandra0777
Александра·Мама сына-младенца

Можно открыть спор, если дата на подходе и вернуть деньги

Нравится Ответить
mams46
Оксана·Мама сына-младенца

У меня такое было. Уже думала все, но неожиданно приходило... Спустя пару месяцев

Нравится Ответить