Каламкас
marysyapetrovna
Каламкас·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Зачем бумажные полотенца в роддом? Кто ими пользовался?

Девочки, объясните мне непонятливой, зачем бумажные полотенца в роддом? Кто-нибудь ими пользовался???😂😂😂

Лучший комментарий

mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (2 года)

Нужны акушерка вытерает руки меня ругали что мы не купили пришлось родителей просить покупать

Нравится Ответить

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

Я взяла туалет бумагу и салфетки.

Нравится Ответить
kamesmibr
яяяя·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Надо обязательно брать в род.зал. Первым делом когда подняли в род зал спросили эти бумажные полотенца.

Нравится Ответить
nazekanazeka
Naz·Мама сына-младенца

В Род блоке когда была почти при родах я и обоссалась и обкакалась , все это дело убирали именно этими бумажными полотенцами . То что осталось там , они оставили себе . (Сорри если противно читать )

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (2 года)

Тоже ругала детский педиатр.. Руки вытерла и выкинула, а не тканевым, мол, бактерии/пыль собираешь.

Короче, гигиена))

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (2 года)

Нужны акушерка вытерает руки меня ругали что мы не купили пришлось родителей просить покупать

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Чаще всего они нужны в родовой. Подтереть что либо, вытереть лоб, ребёночка если весь в смазке родится, персоналу.

У меня оставались я потом использовала и как туалетную бумагу и на унитаз постелить и руки вытирать все те кто ко мне приходил(рожала на Басенова платно) у меня несколько рулонов было. Часть персонал забрал часть самой пригодилось

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама сына-младенца

Я не брала. Когда выписывалась санитарка прибежала и говорит: у тебя есть салфетки? Я взяла пачку салфеток обычных чтобы когда кушать идти брать итд, я ей дала то что осталось и она говорит: ой такое не надо, мне рулон нужен и ушла цокая... поэтому мне кажется что это чисто для мед.персонала требуют

Нравится Ответить
ayanochka
·Мама двоих (младенец)

Их надо 2)) один в род блок, вытирать там они будут, руки моют врачи им надо.

Нравится Ответить
yuliya_s3
Юлия С·Мама троих детей

вместо полотенца вытираться, прост промокнуть, все быстро впитывает

Нравится Ответить
mir_mir_1992
Юля (Марьям)·Мама двоих (1 год, 4 года)

В родблоке забрали и руки протирали

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Брала рулон один) вытирала руки, стелила на тумбу под тарелки, когда кушала в палате, стелила на ободок унитаза, под ребёнка стелила при смене подгузника🤪

Нравится Ответить
anyadanilenko
Анна·Мама сына-младенца

Мне не понадобились,а вот влажная туалетная бумага и простые полотенчики понадобились!и вообще,все зависит от роддома!в некоторых есть все что нужно для мамы и ребёнка,где то нет,так не угадаешь,поэтому ложите все то что вам сказали,а потом отдать родным не долго будет

Нравится Ответить
apelsin33
Светлана·Мама троих детей

Они нужны для персонала во время родов . Вдруг произойдёт непредвиденная ситуация у вас . Клизму сейчас же не ставят .

Нравится Ответить
aisuluaisuluaisulu
Aisulu·Мама дочки-младенца

Пользовалась. Вместо обычного полотенца. И во время самих родов акушерке давала что бы вытирала после того как руки помоет 😅

Нравится Ответить
gulnazbazarbaikyzy
Gulnaz Bazarbaikyzy·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я руки протирала им, после родов, я две пачки использовала

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня санитарка их забрала😂😂 говорит врачу.

Нравится Ответить
altunya1985
Алтын Аскар·Мама дочки (1 год)

Я брала 1 рулон и ещё принесли потом. Удобно вместо полотенца

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Я помимо для себя, использовала бумажные полотенца подкладывая под попу ребенка при смене подгузника,чтоб на клеенке не было холодно его попе

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не брала. Не нужны они

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Влажные салфетки и туалетная бумага кажется нужна и все из такого

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

А в роддоме тем более 🤦‍♀️

Нравится Ответить
marysyapetrovna
Каламкас·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Тут наверное дело привычки)

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

@marysyapetrovna тут привычка не причём, это чистота и гегиена, в обычных тканевых столько микробов и рнфекции и они ещё как умножаются.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Это намного лучше, чем обычные, и гегиенично.я всегда пользуюсь ими только, и руки, лицо тем более только ими и вытираю

Нравится Ответить