Александра
alesssandra
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки🙏🏼

Подскажите, может глупый конечно вопрос, но все же🙄

Есть ли у нас в СПб, центры или частные детские сады, куда можно приводить ребёнка на несколько часов? (Нам пол года почти). Чтобы самой на спорт сгонять, или по работе съездить)

PS. Ни бабушек, ни теть, ни систер и тд у нас тут нет🥵

Хорошие проверенные места, не на квартире❌

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Няня.

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (2 года)

Для вашего возраста точно нет, только няня. Найти человека, который будет гулять с коляской пару часов, пока вы заняты

Нравится Ответить
fox1marina
Марина·Мама сына (3 года)

Для таких малышей скорее нет. Или искать фитнес с малышом (ну куда можно с детками ходить), или няня

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)

Няня

Нравится Ответить
sandrasladkaya
Александра·Мама сына (1 год)

Для 5 мес вряд ли ,лучше няню на пару часов найти

Нравится Ответить