Снежана
yanevich
Снежана·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, чем малому можно горлышко попшикать? Слегка покраснения появляются...

Комментарии

antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zastebina
Снежана·Мама дочки (1 год)

Аквалор, он как водичка солёная. Нам с одного применения помог

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (1 год)

До 2х лет нам врач говорил горло ничем не лечится, только тёплое обильное питье

Нравится Ответить
iulis-anis
юля·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мы йодинолом мажем .

Нравится Ответить
alexi18041
Алексадра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тонзилгон от горла пили уже в вашем возрасте

Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Можно мазать. Обычно Хлорфиллипт масляный назначают.

Нравится Ответить
viola79
Виолетта·Мама сына (3 года)

Теплое питье обязательно; ромашку чай пару ложечек; еще я пшикаю и малому нравится аквалор есть для горла он с года или просто что в нос то и в горло попшикать я имею ввиду авкамарис или аквалор - это как морем пополаскать

Нравится Ответить
malmam
mariа·Мама дочки (1 год)

Ничем, в таком возрасте от спреев может быть ларингоспазм. Просто теплое обильное питье)

Нравится Ответить