Анастасия
anastasiia250486
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки кто нибудь на днях был на шоппинге? Распродажи начались ???

Комментарии

t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Да, 50% уже вовсю)

Нравится Ответить
dolenbrok
Ира Петрова ·Мама сына (1 год)

Конечно. Со второго числа уже зиму распродают все

Нравится Ответить