Lina
lina135
Lina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки вчера сделали вакцину гексаксим и у малышки вот так покраснело и немного твердое на месте укола, это вообще нормально?

Комментарии

vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки-младенца

Только если ребёнок плачет и ножка болит можно дать Нурофен и все!!

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки-младенца

Это нормальная реакция, ничего не давать и ничем не мазать!!!!! Можете хуже сделать, оно само пройдёт.

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына-младенца

И у нас так было, за 2-3 недели полностью прошло

Нравится Ответить
kozunia32
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мажте Траумелем и давайте Фенистил

Нравится Ответить
lina135
Lina·Мама дочки-младенца

Спасибо за совет. Достала как раз фенистил

Нравится Ответить
yuliyayuliyaromanova
Юлия Бондарь·Мама сына (1 год)

Фенистил нужно давать !

Позвоните своему врачу у вас отёк/аллергическая реакция

Нравится Ответить
lina135
Lina·Мама дочки-младенца

Врач сказала наблюдать

Нравится Ответить
yuliyayuliyaromanova
Юлия Бондарь·Мама сына (1 год)

@lina135, у малышки только покраснения или ножка напухла ?

Нравится Ответить