Я опять с вопросами Можно ли чередовать нурофен и парацетамол(сироп)?
Елизавета Мама сына (1 год)Я опять с вопросами Можно ли чередовать нурофен и парацетамол(сироп)?Я опять с вопросамиМожно ли чередовать нурофен и парацетамол(сироп)?
Елизавета ·10.01.2020·ДанаМама сына (1 год) Сколько интервал между должен быть?Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Дана·10.01.2020·ДанаМама сына (2 года) @komarova_li13 я самое меньше через час давала, с разрешения педиатра. Была высокая температура, нурофен не помогОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Валентина·10.01.2020Мама двоих (1 год, 12 лет) Нурофен почему то многим не помогает, попробуйте парацетамол и свечи цефекон через два часа периодичность. Я вместо нурофена, панадол давала, хорошо сбивает.Отметок «Нравится»: 00 Ответить
Елизавета ·10.01.2020·ВалентинаМама сына (1 год) Нам нурофен хорошо сбиваетОтметок «Нравится»: 00 Ответить
Алена ·10.01.2020Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.) Вместо нурофена при необходимости даю ибупрофен, он вроде лучше помогает, там дозировка повыше немного если я не ошибаюсь и стоит дешевлеОтметок «Нравится»: 11 Ответить
Дана·
Мама сына (2 года)
Можно
Елизавета ··
Мама сына (1 год)
Сколько интервал между должен быть?
Дана··
Мама сына (2 года)
@komarova_li13 я самое меньше через час давала, с разрешения педиатра. Была высокая температура, нурофен не помог
Валентина·
Мама двоих (1 год, 12 лет)
Нурофен почему то многим не помогает, попробуйте парацетамол и свечи цефекон через два часа периодичность. Я вместо нурофена, панадол давала, хорошо сбивает.
Елизавета ··
Мама сына (1 год)
Нам нурофен хорошо сбивает
Алена ·
Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)
Вместо нурофена при необходимости даю ибупрофен, он вроде лучше помогает, там дозировка повыше немного если я не ошибаюсь и стоит дешевле