Я
ahahasieva9
Я·Мама троих детей
post image

Наконец то

3

Комментарии

uma376600
Умгани·Мама двоих (2 года, 3 года)

Снеееег😭😭

Нравится Ответить
ray..muslimka
Raa))·Мама двоих (младенец)

В Ведено так же🤪

Нравится Ответить
ray..muslimka
Raa))·Мама двоих (младенец)

@asad_za, я не в Ведено живу😅 дехой и ненхой там живут) хьо веднар ю?

Нравится Ответить
ahahasieva9
Я·Мама троих детей

У меня мужичок там работает))

Нравится Ответить
saniyatmalikova1995
стикер
Нравится Ответить
ahahasieva9
Я·Мама троих детей

В Чечне, рядом с новолаком

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему в Грозном нету😭

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

Гиляны что-ли?

Нравится Ответить
ahahasieva9
Я·Мама троих детей

@alimpus да

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

Просто я тут, и тут дождь

Нравится Ответить
saniyatmalikova1995

И где я🙄 тоже дождик

Нравится Ответить
del_1669976718_pamela_spartakovna

В Хасавюрте?

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😭😭хочу туда

Нравится Ответить