Девочки, у которых сегодня должны быть М, как себя чувствуете ?

Я короче сделала тест там /

По самочувствию только соски болят, и вроде тянет живот, но очень слабенько

2

Комментарии

aminatka11
Amina·Мама троих детей

У меня задержка 2 дня ноет живот и поясница и еще левый яичник болит а грудь не особо .Постоянно усталость и отекает лицо

Нравится Ответить
_melnik_
стикер
Нравится Ответить
alya_1342

Интересненько 🤨

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Ну как 😅в ожидании , ноет живот

Нравится Ответить
khanzik1994
Khanzadai·Мама сына (3 года)

У меня тоже сегодня должны были пойти. Тест показывает слабую полоску. Но не пойму реатген или что. Грудь побаливает. Живот временами тянет.

Нравится Ответить
eremenkokata92
катя·Мама сына (4 года)

Сегодня пошли (если это они) тест не делала, Грудь не очень, живот временами тянет (ни как обычно) металл во рту, бывает подташнивает. Может это пмс бешеный.......

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·В ожидании первенца

Аналогично,но тест не делала. Подожду до воскресенья...

Нравится Ответить
laimi

Тоже что и у вас, только тесты показывают то-ли реагенты то-ли нет☹️

Нравится Ответить