Девочки, выручайте! Термос нужен (для чая) хороший чтоб тепло держал подольше. У мужа выезды в поля скоро, очень нужно) У родителей есть оч классный, но внутри колба стеклянная, так вот от малейшего толчка может разбиться( А муж у меня не очень аккуратный. Всем хорошего дня 💐
Thermos фирма, мы недавно забыли вечером термос в машине, там был чай, на след день после обеда выехали, открыли чай тёплый был, считай почти сутки
Thermos фирма, мы недавно забыли вечером термос в машине, там был чай, на след день после обеда выехали, открыли чай тёплый был, считай почти сутки
Почему не стеклянный? Не хрупкий он, если колба закреплена. Мы свой везде таскаем, уже года 4 ему. Дома кипяток 2е суток держит. В полевых условиях не проверяли ещё так долго) но на горки и другие зимние выезды всегда его берём. И объем 1,8л, хватит на любую компанию)
У меня папа за полгода 2 таких разбил 🤷♀️ То ли с термосом что-то не то, то ли с папой 😀 Мужу вообще боюсь такой брать)) У Вас какой фирмы? Где брали?
@lv.efremova брала в метро, марку не скажу конечно сейчас) у нашего колба регулируется. Ну т е самостоятельно можно ее больше меньше придавить дном, оно на резбье. Стоил чет около 300р
Муж тоже работает в полях, покупали несколько термосрв, фигня полная, потом купили плитку баллончик и маленький чайник, всегда горячий чай😊
Я лет 5 назад брала в ИКеа, обычный на 1 литр. До сих пор держит хорошо, часто им пользуюсь.
Мне мама дарила,отечественная фирма какая-то.но не прям дешевый,ближе к 1000 вроде стоит
@lv.efremova в закупках, это было года 4 назад. До сих пор тепло держит как новый, хотя муж часто им пользуется
Покупала в Галамарте обычный термос но тепло держит хорошо
@lv.efremova у мужа тоже фирма биосталь. Тепло держит хорошо. Даже после ночи в холодной машине, чай горячий был.
Плюсую за Арктика