Dzhana1986
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Скажите, пожалуйста, кто принимал Витрум Пренатал Форте - слышали ли вы негативные отзывы от врачей? Дело в том, что там вроде как увеличено содержание витамина А, не превышает суточную норму, но всё-таки вроде как великовато. Есть у кого-нибудь информация? А то статьи в интернете часто противоречат друг другу.

Комментарии

zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)

Моя говорила, что это мел

Нравится Ответить
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

То есть типа как пустышка?

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (1 год)

@ca.sh86, ага. Я пила фемибион

Нравится Ответить
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

@zvksuol, спасибо вам за отклик.

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

Обе беременности пила его с планирования и до родов

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

@ca.sh86, какие анализы? На все 50-60 составляющих комплекса ?!))) конечно не сдавала

Гинеколог сказала пить - я пила. И йод добавляла ещё

Не хотите - не пейте, собственно говоря дилеммы то нет )

Нравится Ответить
ca.sh86
Dzhana1986·В ожидании первенца

@zoka, слышала просто, что кто-то прям заморачивается и сдаёт анализы на содержание витаминов )) я-то их уже пью, просто содержание витамина А немного тревожит, но списываю это на мнительность беременных. Спасибо за ответ ;)

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

@ca.sh86, в элевите пренатал витамина А вообще 3600ме

Не думаю что производители настолько глупы чтобы включать дозировку опасную для организма

Нравится Ответить