Анастасия
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки HELP!

Может кто знает хорошего иммунолога для ребёнка?

Незнаю всем причина ооооочень частых болезней в ДС (ходим уже чуть больше 1.5 года)

Вчера пошли первый раз после праздников, в итоге сегодня утром 38.2(

Комментарии

e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

В таком возрасте бессмысленно детей водить к иммунологу, т.к. иммунитет только становится.

А причины частях заболеваний море. Тем более сейчас с такой ненормальной зимой.

Нравится Ответить
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@mommy_s_m у нас тоже самое) но видимо нам этого не достаточно, начала давать витамины пиковит. Поняла) Приезжайте как нибудь в гости все вместе, как все будут здоровы)

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nenasheva.nastena, я скептически отношусь к витаминам, тем более синтетическим. Но, это дело каждого как говорится)))

Спасибо) надеюсь когда-нибудь мы всё таки увидимся)

Нравится Ответить
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@mommy_s_m да, надо как нибудь посидеть уж))😉😇

Нравится Ответить
elenagurup
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (11 нед.)

Прививки не делайте. Я дочке своей перестала делать , так мы вообще серьёзно никогда не болеем и в сад ходили и в школу пошли. Все болеют, мы ходим.

Нравится Ответить
nenasheva.nastena
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У нас не стоит ни одной.. .

Нравится Ответить
dimaiya222
Анна·Мама двоих (3 года, 22 года)

Вы знаете, ответ на этот вопрос ищут многие мамы, дети которых посещают детский сад. Некоторые даже вынуждены бросить садик, так как насморк и кашель не значительные, на пример-это пол беды, но когда постоянные бронхиты, пневмония и температура под сорок-это уже не шутки. У моей знакомой с ребенком так и получилось, так и ушли из сада, ждут трех лет с надеждой, что перерастет и организм по сильнее станет. По крайней мере им педиатр так посоветовал.

Нравится Ответить
dimaiya222
Анна·Мама двоих (3 года, 22 года)

@ms_dzarumfarum Так оно так и получается, водят детей 2 дня и сразу заболевают, лечатся почти месяц и так далее 2-3 дня и снова по кругу, температура под 40,бронхиты...если в легкой форме, то считаю норма для адаптации.

Нравится Ответить
ms_dzarumfarum
Настя🌸🐝☀️🌱·Мама дочки (3 года)

@dimaiya222 мы водим пару дней, если успела заметить первые сопли нс второй день то сразу промывания, увлажнения, витамины, и не успевает разболется

Нравится Ответить
dimaiya222
Анна·Мама двоих (3 года, 22 года)

Я вас поняла. Но так наверное у меньшинства. Думаете про промывания никто не знает? Поверьте, подруга с первого дня соплей тоже так делает, но увы! Вирус промывай не промывай!

Нравится Ответить