Мари
marina_kazan
Мари·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет! 23 недели, обострилась молочница. Врач нутрициолог посоветовала пить флору (пребиотики и пробиотики). Не знаю какие взять. Кто-нибудь пьёт? И какие?

2

Комментарии

sani_im
сания есенгалиева·Мама двоих (младенец)

Сахаромицеты буларди как минимум нужно пропить. Правильно нутрициолог все говорит. В кишечнике начинается процесс

Нравится Ответить
nastena255
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Мне Пимафуцин помог, недели на 2 затишье, потом снова она, и назначили свечи Ливарол. Оч помогли

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Сначала надо вылечить молочницу, а потом только пребиотики, без лечения вы спровоцируете пост еще больше

Нравится Ответить
marina_kazan
Мари·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я вот об этом как-раз и думаю... спасибо!

Нравится Ответить
rita.prova
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Мне назначали свечи пимуфуцин, помогли как ни странно)

Нравится Ответить
marina_kazan
Мари·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Мне вот тоже их назначили. Завтра пойду куплю, уже невозможно терпеть.

Нравится Ответить
rita.prova
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@marina_kazan да молочница дело такое ( слышала у некоторых до конца беремерости не проходит прям 🙊 но вот свечи помогли тьфу тьфу🙏

Нравится Ответить