Настя
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки! Тема по смеси. После завершения ГВ хочу дочке на ночь давать смесь. Сейчас такое разнообразие, что сложно определиться. Нан, Хумана, Хипп, Нутрилон, Фрисо и др. Что порекомендуете?

1

Комментарии

mary_edge
Марина Крайнюк·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Заказывала с 3х месяцев французскую смесь Bledina, от нее дочка чувствовала себя хорошо, в отличие от наших из аптеки и объем в 800 грм куда удобнее, чем постоянно небольшими коробочками брать. 🤷

Нравится Ответить
alenahelenka
Елена ·Мама дочки-младенца

С роддома ели хуману, перестала поправлчться, попробовали нестожен- не подошла (запоры), потом НАН - не захотела есть... Остановились на Малютке премиум- подошла отлично. Малышке нравится, ест с удовольствием, поправляется тоже не плохо.

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

Я поняла, что только методом проб и ошибок можно выбрать смесь)

Нравится Ответить
marinabelcenko927
Марина·Мама дочки (1 год)

НЕСТОЖЕН.

Дочка пьет её, ничего плохого сказать не могу о ней. Все хорошо.. Цена приемлема. Ещё нравится то что есть от 18м

Нравится Ответить
kristi_erm.
Kristina·Мама сына (1 год)

Хипп комбиотик

Нравится Ответить
vyslinskayaalena
Алёна·Мама сына (1 год)

Много перепробовали подошла только Хипп

Нравится Ответить
ms.4erepaha
Тетяна·Мама дочки-младенца

Тут тільки пробувати

В пологовому давали мілупу

Потім пробувала нестожен - пішла алергія, малютка - болів животик

Повернулася до мілупи

Все інше як на мене занадто дорого

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

@ms.4erepaha но по моему во всех малышах, малютках есть сахар, чего тоже не хотелось бы.

Нравится Ответить
ms.4erepaha
Тетяна·Мама дочки-младенца

@anna3051984 тут я вже не знаю

Почитайте склад різних сумішей в інтернеті,так і визначайтесь)

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

@ms.4erepaha да, спасибо!

Нравится Ответить
mar9l1991
Марина·Мама дочки-младенца

Начинали с хип продолжаем Малюткой зелёная пачка премиум

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Хипп

Нравится Ответить
annaivchenkoo
Аня·Мама сына-младенца

Hipp

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

Методом проб ,у нас так к сожалению

Нравится Ответить
alena_ne_lena
Алена·Мама сына (1 год)

Holle

Нравится Ответить
sayonaraukr
Татьяна·Мама троих детей

Рекомендовать тяжело, каждому разная подходит. Младшая на Нутрилоне, а вот средней он не подошёл, ели Нан

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки (1 год)

Малыша 😅

Нравится Ответить
mamaalena2211
Алена ·Мама дочки (1 год)

Мы на гв, но было время, когда перепробовали все смеси

Нравится Ответить
anna3051984
Настя·Мама дочки-младенца

@mamaalena2211 это ж надо покупать банки которые по 300 грн и не факт, что подойдет((

Нравится Ответить