Анна
anna_rogovskaya
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

🌿Девочки, забирайте кому надо, не пользуюсь, выбросить жалко. С бейби бокса, новое.🌿

2

Комментарии

anna_rogovskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, набор забрали

Нравится Ответить
virusla
Руслана·Мама троих детей

Если у кого будут лишние такие ножницы, заберу с удовольствием) желательно Черёмушки

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет), ждёт третьего

Здравствуйте, перешлете?

Нравится Ответить
anna_rogovskaya
Анна·Мама двоих (младенец)

Извините, мне девочка в личку быстрее написала

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама двоих (1 год, 40 лет), ждёт третьего

@anna_rogovskaya, ок

Нравится Ответить