Елена
elena131292
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Мамочки, сдайте хороший ресторан в Киеве, где можно отметить годик ребёнку, но не за все деньги.

2

Комментарии

vasilyevna
Татьяна·Мама сына (3 года)

Мы были в Оливке это под домом просто 🤣

Нравится Ответить