Damezhan Yergibayeva
mrs.ye
Damezhan Yergibayeva·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь водит своих деток в Детский центр Kinderly? Хотелось бы отзывы узнать)

1

Комментарии

kamillka_2019
Камилла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы водили до нг. Очень все нравилось. Но сейчас временно уехали к родителям в другой город. Но Уентр очень понравился. Воспитатели классные!

Нравится Ответить
ssissi
😍·Мама дочки (2 года)

@zh.mmm

Нравится Ответить