Kateryna_P
kate_flo
Kateryna_P·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девчонки, поделитесь любимыми мужскими именами 🤪

что-то гугл меня не вдохновил 😅

П.с. Отчество Валерьевич у молодого человека

2

Лучший комментарий

lyulapa
Мила·Мама троих детей

Роман

Нравится Ответить
ivanovnaana34
Яна ·Мама двоих (младенец)

Кирилл

Нравится Ответить

Комментарии

i.sukhetskaya08
Ирина·Мама сына-младенца

Евгений, Андрей

Нравится Ответить
nastyakorolll
Anastacia ·Мама дочки (2 года)

У меня племянники с таким отчеством Микола, Микита и Мирон 🙂

Нравится Ответить
vladka_r
Владислава·Мама сына-младенца

Банально но красиво) Александр

Нравится Ответить
vyslinskayaalena
Алёна·Мама сына (1 год)

Марк, Назар, Тихон

Нравится Ответить
elmira_elmira
Эльмира·Мама дочки-младенца

Руслан, Тимур

Нравится Ответить
vivat20
Юлия·Мама дочки (2 года)

Денис, Артем

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Дима

Нравится Ответить
tania365
Таня·Мама сына-младенца

Вадим

Нравится Ответить
mkkmm
-·Мама сына (3 года)

У меня Марк 💙

Нравится Ответить
kate_flo
Kateryna_P·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

И у меня Марк старший ❤️ любимое имя ))))

Нравится Ответить
alyonka1107
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Дмитрий)

Нравится Ответить
mama.lama
Комарова Олена ·Мама четверых детей

Егор, Семён, Арсений, Глеб

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Мое любимое имя Ваня. Я от него торчу с детства

Нравится Ответить
sayonaraukr
Татьяна·Мама троих детей

Захар

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына (1 год)

Виталий, Анатолий

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (2 года)

Роман, Александр , Владислав , Станислав

Нравится Ответить
helen55555

Денис Валерьевис- хоршо

Нравится Ответить
natali.natalya
Наташа·Мама дочки-младенца

Мне кажется ещё важно сочетание с фамилией, по имени-отчеству могут и всю жизнь не называть, только по имени)

Нравится Ответить
kate_flo
Kateryna_P·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У нас такая фамилия что должно любое имя подойти)

Нравится Ответить
cvetkova7771
Лена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У меня муж Анатолий Валерьевич , брат его Максим )

Нравится Ответить
katya220681
Екатерина Н·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Виктор(может не модно, конечно)

Нравится Ответить
kate_flo
Kateryna_P·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ну я модное и не хочу) больше к простому склоняюсь

Нравится Ответить
liiiindo
Влада·В ожидании первенца

Владислав Валерьевич😊

Нравится Ответить
oh_annyuta
Анна·В ожидании первенца

Мирон

Нравится Ответить
kate_flo
Kateryna_P·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Вот это первый вариант был, который мне в голову пришёл 😅 потом что-то отвернуло) может снова понравится :))

Нравится Ответить
oh_annyuta
Анна·В ожидании первенца

@kate_flo, у нас Мирон Дмитриевич будет)

Нравится Ответить
kate_flo
Kateryna_P·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@oh_annyuta, красиво 😍

Нравится Ответить
annadmitrieva2504
Анна·Мама сына-младенца

Мне к отчеству почему-то сразу Артём Валерьевич подошло

Нравится Ответить
vika_g4
Victoria ·Мама дочки (1 год)

Дем‘ян

Нравится Ответить
lyudberry777

Дмитрий

Нравится Ответить
lyulapa
Мила·Мама троих детей

Роман

Нравится Ответить
dariya1011
Дарья ·В ожидании первенца

Максим, Михаил, Андрей

Нравится Ответить
juliya.goshko
Юлія·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Илья

Нравится Ответить
juliya.goshko
Юлія·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Даниил, Максим

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никита, Даня, Дамир)))

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (1 год)

Отчество скоро не будет. И для меня было важно, чтоб на английском нормально читалось в транскрипции. Мир становится глобальнее😉

Нравится Ответить
kate_flo
Kateryna_P·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ну пока процедура отмены отчества у нас в стране не началась 🤷🏻‍♀️

Для меня также важно чтобы на латинице читаемо было и звучало ок. Поэтому старший Марк)

Но и пока отчество используется также это учитываем :)

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (1 год)

@kate_flo, да, я тоже марк хотела по тому же принципу)))

Отчество не отменили, но в жизни используется реже и реже, но я понимаю почему для вас это важно

Нравится Ответить
ivanovnaana34
Яна ·Мама двоих (младенец)

Кирилл

Нравится Ответить