Лейла
sh___
Лейла·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки в поликлинике дают бесплатное направление чтоб сдать анализы на гормоны ?

2

Комментарии

madim.g
Мадина ·Мама сына (1 год)

Вряд ли дадут

Нравится Ответить
mariiamchik
Марьям·Мама сына (3 года)

По-моему да.

Нравится Ответить