Елена Котова
lenachka7771
Елена Котова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста старшему хорошего ортодонта. Желательно в СЗАО.В бесплатной поликлинике выдернули два зуба и сразу отправили на консультацию к ортодонту,там 25 штук объявили, нужно теперь эти зубы имитировать пока новые не вылезут) На ум лезут не очень хорошие мысли, развод или нет..... Может кто нибудь посоветует действенного не разводящего врача!!!!

Комментарии

lenachka7771
Елена Котова ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У вас кто то наблюдался у этого врача?

Нравится Ответить
ttanya34
Татьяна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ttanya34
Татьяна·Мама сына (1 год)

Могу посоветовать. Но не знаю где она сейчас принимает.

Нравится Ответить