Инна
inand1004
Инна·В ожидании первенца

Девочки, что обычно рекомендует гинеколог от тонуса?

Комментарии

nata_natatata
Натали·В ожидании первенца

Как вы сходили на прием, что сказали?

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

Отправили на узи шейки, все померили, посмотрели, сказали что будто тренировочные схватки и посчитать сколько раз в день. Еще сказали больше не переживать по этому поводу, а то все и вправду перейдёт в тонус.

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·В ожидании первенца

@innesssska, лекарства ни какие не назначили? И в какой ЖК Вы наблюдаетесь?

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

@murmurmimi нет, ни чего не прописали, на Антона Валека

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

Завтра пойду вне планово, а то и так все праздники терпела, че еще ждать то.

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·В ожидании первенца

Правильно, я так же подумала и за полчаса до закрытия помчалась!

Я наблюдаюсь на Агрономической, там сегодня неотложка не работала, так к врачу отправили.

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·В ожидании первенца

Я сейчас была в жк по этому же вопросу

Меня осмотрели, шейку посмотрели, зев

И прописали: магнерот 3 раза в день по 2 табл и папаверин 2 раза в день, свечи

Нравится Ответить
itaskaeva648

Девочки ещё такой вопрос долго ли с тонусом в больнице держат ?

Нравится Ответить
itaskaeva648

Меня в больницу положили с тонусом , дротаверин поставили и прописали утрожестан

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

Утрожестан для сохранения

Нравится Ответить
valeria.patalah0107
Валерия·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

А тонус можно не почуствовать? А вдруг он есть? А не чуствуется

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

Живот каменный- это тонус

Нравится Ответить
lanatali2012
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Почувствуете.

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

А в больницу не ложат?

Нравится Ответить
nata_natatata
Натали·В ожидании первенца

Мне врач сейчас сказала, что если живот не просто каменеет, а еще и появятся боли или кровянистые выделения, то вызывать скорую и не ждать когда пройдет само.

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Мне ставили Генепрал

Нравится Ответить
good_kate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Ношпа или дротаверин

Нравится Ответить
valentina2907
#муха ·В ожидании первенца

Магний и папаверин

Нравится Ответить
vip.netvoja
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне ставили дротаверин,магнии пила и полный покои

Нравится Ответить
inand1004
Инна·В ожидании первенца

А магний то от чего? Он нервы вроде успокаивает, а я и так спокойна как удав😂

Нравится Ответить
vip.netvoja
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@innesssska он раслабляет не только нервы😁хорошо тонус снимает.я если много похожу чую что каменее пузо выпиваю 2шт

Нравится Ответить