Amina
aminaami99
Amina·Мама сына (2 года)

Девочки, ко мне сейчас какой нибудь педиатр приедет?

1

Комментарии

samira1111
Самира·Мама дочки-младенца

Может Хлебушкина уже начала выезды

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама дочки-младенца

Посмотрела, написано выездов нет

Нравится Ответить
samira1111
Самира·Мама дочки-младенца

@samira1111, но может онлайн консультация вам поможет

Нравится Ответить
kami.gasanova
kami_gasanova❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не думаю

Нравится Ответить