yulia
yulia25107
yulia·В ожидании первенца

Девочки, какой телефон купить? На каком сайте? Можете ли порекомендовать проверенного продавца?

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Али экспресс брала 3 телефона ксаоми редми 5а и 6а

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulia25107 tmall

Надо нажать доставка из России, и сразу этот магазин будет

Нравится Ответить
yulia25107
yulia·В ожидании первенца

@yanochka48 а со смартфона как можно доставку из России нажать?

Нравится Ответить
yanochka48
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulia25107 ну там где то есть фильтры

Нравится Ответить
irin__
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Знакомый работает в телефонах

Сказал топ это - Ксиоми и Онор (на английском)

Подруга Самсунг а70 взяла и души не чаят(знаю камера у них топчик,ну и самсунги хороши )

Нравится Ответить