Веруся
verusia87
Веруся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто лежал в 8 больнице на 2 этаже,как тут?!легли в платную палату,но почему то у них нет тут телевизора,может они разные тут?!кто знает?!

Комментарии

dariaaamay
Darina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже лежали там

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

По моему там нет палат с телевизором, wi-fi

Нравится Ответить
verusia87
Веруся·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dariaaamay да конечно,просто я почему то себе иначе представляла платные палаты

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@verusia87 Крутые платные палаты, наверное только в частных клиниках типа УГМК за 7 тыс в сутки, там и телевизор и вай фай))

Нравится Ответить
verusia87
Веруся·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dariaaamay наверное)))

Нравится Ответить