Евгения
evasol
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто в Эйлате отдыхал в начале мая? Как там погода? Купаться комфортно? Куда посоветуете сходить/съездить? Едут только взрослые.

1

Комментарии

eeee_romanova
Женя·Мама сына (1 год)

Да, комфортно.

Мы даже пораньше были, в апреле.

Нравится Ответить