Катерина
katrinka001
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие послеродовые прокладки хорошие, чтоб не плавать, особенно ночью? Или может что-то под тип памперсов ?

Комментарии

kichurina
Надя·Мама двоих (младенец)

Я олвейс 5 покупала. Они от ушей до ушей)))

Нравится Ответить
zhec2008

Депенд

Нравится Ответить
irinka123
Ирина·Мама дочки-младенца

Seny Lady

Или как-то так

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Депенд

Нравится Ответить
natali_by
Наталия·Мама дочки-младенца

Первые дни депенд, потом либресс ночные

Нравится Ответить
mari_raspopova
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Плюсую за депенд!👍

Нравится Ответить
sindik18
Дарья·Мама сына (2 года)

Обычные ночные. Толстые выкинула все

Нравится Ответить
alinavahrusheva
Алина Вахрушева·Мама дочки (1 год)

Обычные ночные прокладки.

Нравится Ответить
bap7084
Alexandra·Мама дочки (3 года)

я тоже пользовалась трусами депенд, очень удобно

Нравится Ответить
marisabelka96
Марина ·Мама сына (1 год)

Депенд огонь!

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

ДЕПЕНД 👍🏻

Нравится Ответить
yul03
Yuli·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mantonika8
mantonika8·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Здравствуйте, хватает 10 штук?

Нравится Ответить
yul03
Yuli·Мама дочки (1 год)

@mantonika8 день добрый. Мне хватило. Но у меня воды дома отошли. Я депенды натянула и в путь. Вообще не переживала что залью сиденье в машине. С прокладками бы наверно уплыла

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Трусы послеродовые + обычные ночные прокладки)

Но даже и этого было много) обычные тоже справились бы))

Нравится Ответить
katrinka001
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я в первую беременность тоже ночные обычные брала, и сейчас, но первый заплыв уже был, как бы ночью не уплыть )

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Те же что при менструации

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Обычные ночные справлялись😁👌вообще с этими лапухами неудобно было 😂

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки (2 года)

Я либресс покупала ночные, все хорошо было. На 7 капель вроде как.

Нравится Ответить
umka2602
Lena·Мама двоих (младенец)

Депенд трусы 👍

Нравится Ответить
bae-ap
Александра Самойлова·Мама дочки (1 год)

Тоже за них

Нравится Ответить