Таня
tanyabedelicious
Таня·Мама сына (2 года)

Девочки, сос!

У Егора температура сегодня, с 6 утра 👀

Три раза нурофен уже пропили, температура держится 38,6 а то и больше.

Как быть то?👁👁

Как давать цефекон?

Комментарии

tuyara.chachua
🩷🩷🩷·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Цефекон детям до года только помогает

Нравится Ответить
tanyabedelicious
Таня·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки, позвонила в скорую, сказали дать парацетамол 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
krivoshapkina_v
Verushka·Мама двоих (младенец)

Позвоните в скорую, там проконсультируют. А так говорят одно жаропонижающее нельзя давать, надо чередовать парацетамол, нурофен, цефекон свечи обычно малышам назначают.

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Парацетамола нет? Один только Нурофен не давайте

Нравится Ответить
fafafaa
)))·Мама двоих (2 года, 3 года)

Чередовать лучше лекарства от темпы и обтирание можно. Атак вирус такой ходит походу, у нас тоже 2-3 дня темпа держалась😬

Нравится Ответить