Диана
diana656
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки, хелп. Кто в нашем возрасте лежал в больнице, наш мальчик заболел. Что нужно там с собой? Как долго лечат? Не принесли ли потом заразу домой оттуда?

Комментарии

rjzhavamk
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня у одноклассницы ребёнок заболел тоже 3 недели всего было, сопли и горло. Так вот с 5 поликлиники педиатр их отправила в 17. А там такое отношение, ужас. Антибиотики кололи. Ее ребёнку там только хуже стало, кушать отказывался, плохо ему было. Она в шоке ребёнка от туда забрала и бегом в Мид поехали, говорит боялась не довезти его. В итоге в миде 3 дня полежали и вылечили их. Все хорошо стало.

Если у вас нет температуры, а только горло и сопли, ребёнок активный, кушает, вызовите другого платного педиатра, это же не показатель для госпитализации.

Если средства позволяют в Мид съездите, там хорошо лечат. Сама лежала с детьми много раз, поэтому знаю.

Нравится Ответить
diana656
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. Буду смотреть по состоянию

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Лежали в 2 недели в опн 17 больницы, с желтушкой, там только малыши до месяца. Никакой заразы нет, в коридор детей нельзя, только на анализы, с полностью закрытой головой. Любые вещи можно, все, чем вы пользуетесь дома.

Нравится Ответить
diana656
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. Долго лежали?

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@diana656 2 недели, но у нас затяжная была. Вообще там 7-10 дней лежат. Платные палаты есть, с отдельным душем и туалетом. А есть и обычные двухместные с душем и туалетом. Ну и обычные четырехместные.

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Вы скорую вызывали или что?

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В какой? Мы в 3 месяца лежали в инфекционке, 3 дня, 2 дня в общей и 1 день в платной палате, как освободилась , ничего не притащили не подцепили , свои игрушки не давали, чужими не играли, ни с кем не контактировали телесно, руки мыла буквально каждые 5 минут , потрогав ручку, дверь. Комод , проветривала палату

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына-младенца

@diana656, отказ написали . Мы скорую вызвали а они ничего не могут , только предложили в инфекц отвезти, мы написали отказ , сами съездили в инфекционку, все узнали спросили и дома остались . В больницу всегда успеете

Нравится Ответить
diana656
Диана·Мама двоих (младенец)

@busink90 второй. Темпы нет нету. Кашляет, сопли только ночью скапливаются. Участковач сегодня приходила, сказала если лучше не станет готовьтесь. Мне ещё старшую девать некуда

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@diana656, не готовьтесь вы в больницу вы что 🤦‍♀️нам в таком маленьком возрасте и не предлагали в больницу 🤷‍♀️врач приходила и назначала обычно виферон аквамарис и ромашка , виферон по началу ставила, не знала. Теперь не ставлю

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына-младенца

А чем заболел , в какую Больницу?

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына-младенца

@diana656, а что горло и сопли дома не вылечите?? Или температура ??

Нравится Ответить
donnajura_i_tort
ДоннаЖура·Мама сына-младенца

@diana656, совсем маленький же в больницу то , с другой стороны не инфекционка же , может и можно

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@diana656, хрипы что ли есть? Температура высокая? Или только горло красное и сопли ? Кормите гв? Кормите, гуляйте, проветривайте квартиру. Влажная уборка, купайте , в носик капли аквамарис и убирайте турундочками , и все

Нравится Ответить