Юлиана
zotova987654
Юлиана·В ожидании первенца

Добрый день девочки! Сегодня была на приеме у терапевта, она сказала что результаты ОАМ не очень, присутствует какой то белок 0,15 и соли , такого не должно быть, кто нибудь сталкивался с таким?! Стоит ли переживать?! От чего это может быть ?!

Комментарии

lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Могли не правильно собрать . А так Канефрон обычно назначают и через неделю уже все чисто

Нравится Ответить
tutitoo
Tutitoo·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Пересдайте, может не правильно собрали

Нравится Ответить