..Ева..
eva______
..Ева..

Девочки в 6 мес с поликлиники на УЗИ чего направляют?

Комментарии

nellynemirova
Нелли·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

В 6? Не в 3? Первые УЗИ?

Нравится Ответить
eva______

В 3 делали уже, в 6 повторно на что-то же отправляют снова, нет разве?

Нравится Ответить
nellynemirova
Нелли·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@eva______ мм нет...если только по показаниям

Нравится Ответить
nellynemirova
Нелли·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@eva______ в год ЭКГ уже и все

Нравится Ответить