Оля
olyagerman
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, может лежат у кого без дела свечи полижинакс?! Заберу на ваших условиях 🙏

Комментарии

rozikgevorgyan
Роза·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@olyagerman, за два Сникерса,я сейчас на сладком живу😆

Нравится Ответить
dalshe.dolshe
женя таранова·Мама сына (1 год)

@rozikgevorgyan, здравствуйте. Забрали?

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@dalshe.dolshe, да

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Новые заберите))) Сроки хранение все ок!!!

Нравится Ответить
rozikgevorgyan
Роза·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

У меня!!!!!

Нравится Ответить