muse
muse192
muse·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Всем доброго дня! Есть тут кто носит/носил компрессионные чулки, при варикозе или просто во время/после беременности. Если да, то посоветуйте, пожалуйста, фирму и где покупали, и наоборот если встречали плохое качество тоже у какой фирмы 🙏🙏🙏

1

Комментарии

svetlanakov
светлана·Мама двоих (младенец)

Я тоже эрогоформу ношу покупаю в аптеке √1 цена примерно 800-900, сейчас пока зима вообще в белых (после родов) хожу

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить