Кристина
krissss__7777
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Всем привет , девочки выручайте

Как можно от учить ребёнка что бы он спал самостоятельно , спит только с грудью днём , если встаю, то сразу просыпается 😭

Комментарии

booka7
Евгения·Мама дочки-младенца

9 месяцев она была частью вас. Ваше тело было целым миром. Там не было жажды, голода, холода, дискомфорта, пуков, а тут всё так ещё и Мама хочет сбежать 😅дайте малышке время)

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Время придёт, отучится. До 6 месяцев дочь спала только так, сейчас куда проще)

Нравится Ответить
daria344090
daria344090·Мама сына-младенца

До сих пор так спим)

Нравится Ответить
osnovina141414
Татьяна·Мама дочки-младенца

у меня также🙈жду когда крепко заснет, только тогда забираю грудь или она сама ее отпускает🙈

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Никак, т.к. это естесственная потребность ребенка в этом возрасте и бывают такие периоды, когда ребенку это требуется для ощущения себя в безопасности и по многим другим причинам.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Время 🤷‍♀️ постепенно стал лучше спать. С года где-то (когда зубы не долбят) спит днём 2-2,5 часа сам.

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

И у нас так было и соску не брала. Я так мучилась, мне все время надо было куда то, что то делать, а сейчас думаю, зачем??? Лежи и лежи себе, телек смотри🤷‍♀️ Кто б потом дал так полежать))) И спите! Если есть возможность спать, спите! Домашние дела подождут! Они к сожалению точно никуда не денутся)))

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
alena.sidorenko.1993
Алена·Мама сына-младенца

У нас также) лежите отдыхайте) наслаждайтесь) это же классно

Нравится Ответить
kapitulina13
kapitulina13·Мама дочки-младенца

У нас такая же беда, днём спит только на руках или на моем животе, а ночью в кроватке своей

Ничего не могу сделать 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
zheniya_photo
Евгения·Мама двоих (младенец)

Никак) ну как вариант соска.. но мой младший спит рядом со мной и если я встаю, то он просыпается(

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·Мама дочки-младенца

Соска!!! И больше ничего, ну или давать родным на ручки, или шезлонг, коляска и гулять

Нравится Ответить