Кристина
kristinaru.936
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Здравствуйте всем 👋

Кто сдавал тест на глюкозу , у меня такой вопрос её дома можно заранее развести или в жк перед употреблением!???

2

Комментарии

verzhisinskaya
Марина·Мама двоих (младенец)

Перед тем как выпивать разводила, дома не разрешили. Но я налила воду, в нее лимон выдавила. Выпила легко

Нравится Ответить
verzhisinskaya
Марина·Мама двоих (младенец)

Половину лимона на бутылку 0,5

Нравится Ответить
unarovasveta
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я разводила дома перед выходом в больницу, мне так посоветовали врачи. И хорошо, что так. А то там в коридоре делают и хорошенько даже не перемешивается 😅

Нравится Ответить
alena.n.28reg
Алена·Мама сына-младенца

Мне сказали дома развести, и разрешили еще сок лимона добавить чтоб не так жёстко было

Нравится Ответить
kristinaru.936
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

А сок лимона сколько добавляли ?

Нравится Ответить
alena.n.28reg
Алена·Мама сына-младенца

@kristinaru.936 сок половины лимона разрешили

Нравится Ответить
bad.ave
Anna·Мама двоих (младенец)

Я дома её разводила

Нравится Ответить
lady.zhenya
Евгения·Мама сына (1 год)

Я показывала бутылочку и глюкозу, сказали разводить в корридоре

Нравится Ответить
egorychevaa
LeriyaL·Мама сына-младенца

Вроде в жк нужно, просто 0.5 водички с собой возьмите, только не холодной, а то плохо растворится

Нравится Ответить