Амина
amiras0537
Амина·Мама сына (3 года)

Девочки у кого был тонус и болел то живот то спина вы ложились в больницу?

1

Комментарии

musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

На девочку болело так

Свечками спасалась

Нравится Ответить
amiras0537
Амина·Мама сына (3 года)

@musakinaasi а всю беременность болело?

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@amina0537, время от времени да

За неделю до родов это ппц все кости начинают болеть

Нравится Ответить
amiras0537
Амина·Мама сына (3 года)

@musakinaasi а я уже начинаю загонятся мало ли с шейкой что

Нравится Ответить
tastyi
А·Мама сына-младенца

Конечно ложилась! И вам советую 😘не рискуйте своим положением) легкой беременности и здорового малыша вам)

Нравится Ответить
amiras0537
Амина·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
saidaaaa97
Саида·В ожидании первенца

У меня тоже бывает тонус, живот болел. Как начала каждую ночь свечи ставить ушло

Нравится Ответить
amiras0537
Амина·Мама сына (3 года)

У меня вот прошел сперва...щас че то обратео

Нравится Ответить
dzhamdzham
Джамиля·Мама дочки-младенца

Ага , лежала два раза

Нравится Ответить
dzhamdzham
Джамиля·Мама дочки-младенца

@amina0537, на 19 неделе на обе беременности

Нравится Ответить
amiras0537
Амина·Мама сына (3 года)

@dzhamdzham тонус был?

Нравится Ответить
dzhamdzham
Джамиля·Мама дочки-младенца

@amina0537, ага

Нравится Ответить