Оля
olgarokita96
Оля·Мама сына (2 года)

До скольки лаборатории берут анализ?

Комментарии

helenmama
Helen·Мама сына (1 год)

Инвитро до 14:00

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моча на стерильность в лаборатории под домом строго до 10, а забор остальных до 12. Инвитро позже, а головной офис вообще до 19 работает, возможно и забор материала еще позже.

Гос в основном 8-10

Нравится Ответить
mariya030319
Мария ·В ожидании первенца

Частные до 12 дня

Нравится Ответить
tamara_1810
Tamara·Мама дочки (1 год)

Смотря какая лаборатория и какой анализ

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Смотря в какой, есть до 10, есть до 12

Нравится Ответить