Essi
gamaeva
Essi ·Мама сына-младенца

Девочкииии!!! Срочннооо!! Где была это стоматологическая клиника , где зубы лечили бесплатно

2

Комментарии

itaeva994
Mary'm Itaev a·Мама дочки (1 год)

Как раз у меня 2- пломбы сломались ☹️ интересно нормально они их лечат?

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi_
Muhammad-Аisha♥·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На берёзке

Нравится Ответить
seda93
Седа ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама двоих (младенец)

То есть зубы лечат бесплатно ?

Нравится Ответить
zalinaummaliya
уммАлия·Мама троих детей

И такая есть ?😳 и меня отметьте

Нравится Ответить