Эльмира
elmira_gil
Эльмира·Мама сына (3 года)

Когда лучше покупать билеты в театр Экият?

Девочки, подскажите, когда ловить билеты в Экият на спектакль?) За какое время?

Крайний спектакль на 25 января, осталось несколько мест в последнем ряду 😳

В лучшем случае 8-9 ряд, есть 9 по центру места...это далеко? Кто был, подскажите

На наш возраст мне понравился Теремок. То что хорошо знаем

1

Комментарии

elmira_gil
Эльмира·Мама сына (3 года)

@marihsa11 @barbitta

Спасибо, купила на 9 ряд, места по центру)))

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нормально даже на последних. Им главное сходить же) сам факт. Мы вообще были в концертном зале. Не понравилось моей, но факт того, что была в экияте😁👌

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы всегда в первых числах декабря берём, либо в конце ноября, когда экият начинает билеты продавать.. Вы лучше напишите в группы роддомов или барахолки, многие заболели и пойти не смогли, продают билеты, можно и в начале найти... Много знакомых так продали из за болезни

Нравится Ответить
marihsa11
Маргаритка 104·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вчера были там везде хорошо видно

Нравится Ответить
elmira_gil
Эльмира·Мама сына (3 года)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить