Ангелина
aleksandrovaaa
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки нам исполнился год надо заново подавать на путинские

Есть у кого нибудь список документов которые нужно подавать кроме справки за 12 мес не помню🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Комментарии

teddi9325
Taniana Volkova·Мама сына-младенца

А правда что карта мир теперь нужна чтоб выплаты приходили?

Нравится Ответить
olya_pan
Оля·Мама дочки-младенца

Верхнее

Нравится Ответить
olya_pan
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandrovaaa
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

❤️😘спасибо

Нравится Ответить
darjaloboda1993
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Свидетельство о рождении,паспорта обоих родителей,снился,реквизиты Карты,по моему ещё свидетельство о браке

Нравится Ответить
lerochka_ch
Валерия ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Свидетельство о рождении, номер лицевого счёта , паспорта( по моему) справка о доходах.

Нравится Ответить