Ирина
irinkam
Ирина·Мама сына (3 года)
post image

Девчонки, хочу малому куртку купить, на пуху. Подскажите, как они в стирке? Теплые ли?? В частности, фирмы Reserved и Акула...Или пух+перо купить лучше? Честно говоря, у нас и не было с таким наполнителем ничего((

2

Комментарии

chika775
Джусси·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Купила впервые в этом году и о Очень пожалела. Когда постирала она неделю не могла просохнуть, возле батареи. Аж сыростью завоняла. Это жесть..

Нравится Ответить
mama_dvoih1991
Евгения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пуууух,🤦‍♀️это моя боль и опыт на всю жизнь,больше ни ни! Был у нас Костюм на пуху,пять лет назад покупали дочке за 7000!!!! Ппц просто,стирка это то ещё испытание ,высушить надо правильно ,потом хорошо стряхивать что бы он пышный стал опять,НО он уже ни когда не будет прежний как до стирки ,меняется как ни крути. И вот два года назад я в акуле купила пуховик дочке ,благо он был бордовый и первый раз я его постирала весной и собственно последний 🤦‍♀️ . Теперь у нас куртка на тинсулейте (био пух) и это каааайф ,она тааааакая тёплая ,стирали ее уже 100500 раз (она лимонная) и она как новая! Следующую буду брать только на тинсулейте ,дочь ходит в футболке и куртке всю зиму !

Нравится Ответить
irinkam
Ирина·Мама сына (3 года)

А где эту, последнюю курточку брали?

Нравится Ответить
mama_dvoih1991
Евгения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@irinkam, в акуле

Нравится Ответить
mama_dvoih1991
Евгения ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@irinkam, затупила🤦‍♀️,эту лимонную на тинсулейте которая я брала на валдберис.

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да и пух лезть может. Помню была у меня как-то пуховая куртка, через пару стирок полез пух

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не покупайте пух

Нравится Ответить
irinkam
Ирина·Мама сына (3 года)

А что лучше?

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irinkam 100% полиэстер. И верх,и прокладка и утеплитель

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irinkam есть у нас комплект из пуха- на нем сразу пятно будь то капля или ещё что. Не практично

Нравится Ответить