Мария Сайбель
msajbel
Мария Сайбель·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста чем вы покраснения около писи убераете? У младшей все красное, что я уже только не делала и в череде купаю с ромашкой, судокремом мажу , присыпки тож, даже лосьен каламин уже в ход пошёл. Ходит без памперса, только на ночь

Комментарии

annasur
Анна·Мама троих детей

В Ашане и на аптека. ру последний раз заказывала.

Нравится Ответить
annasur
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
msajbel
Мария Сайбель·Мама двоих (младенец)

Благодарю, а где такой гель продаётся?!

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

Помогает только деситин

Нравится Ответить
katya933
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Тоже самое было, сменили фирму подгузников, голожопили по максимому +мазала судокремом все прошло, больше не краснело

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки-младенца

Вообще нет таких проблем. Пользуемся мэррис, хаггис элит софт и судокремом, иногда обычным детским кремом мажу.

Возможно, вам нужно показаться врачу и анализы сдать какие-нибудь.

Нравится Ответить
sybbota
Суббота·Мама дочки-младенца

То же самое было, оч много кремов перепробовала, даже хвалебный деситин. Смена памперсов помогла(их тоже поменяли не мало)

Нравится Ответить
bkarina7
Карина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте веледа крем , он на натуральном составе , всегда отлично помогал

Нравится Ответить
vorotnikova19
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Уберите столько мазилок,оставьте только бепантен.

Нравится Ответить
msajbel
Мария Сайбель·Мама двоих (младенец)

Вы думаете что я этим всем за один день мазала? Это все что я пробовала

Нравится Ответить
vorotnikova19
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@msajbel нет, я так не думаю. На вашу просьбу дать совет, дала исходя из своего опыта

Нравится Ответить
krista09
Кристина·Мама дочки-младенца

Попробуйте пурелан, очень хорошо помогает. У нас за ночь покраснение убирает!

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Если покраснения долгое время , сдайте анализы .

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Бепантен,присыпка,подмывать просто водой после каждого пописа.

Нравится Ответить