Альфия
alfiya2210
Альфия·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)
post image

4рд Саратов.

Девочки,расскажите пжлста, что еще брали/пригодилось помимо этого списка?

3

Комментарии

ritaleto
Рита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ultra_light
Марина ·Мама дочки-младенца

Бюстгальтер! Мягкий, с хлопковыми чашками, но чтобы держал грудь. Потому что когда пришло молоко, это была жесть.

Глицериновые свечи для себя

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Интересно, а прокладки в воздухе должны висеть? Или их наоборот приклеивать? 😂Где трусы то одноразовые? 😂 Зам.гл. Врача Гуськова явно не в себе была, когда это подписывала? А шампунь, мочалка, гель для душа? Расческа, крем мало мальский. В патологиях ведь подолгу лежат. Для ляльки ничего вообще не написано, может отдельный список есть? Там палочки, диски ватные, крем от опрелостей, шапочку, Носочки. Вот картину представила, ходят все такие по роддому без трусов, с немытыми и нечесанными головами, зато с бокалами🤣🤣🤣 🍷🍸🍹🥂

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (3 года)

@nastya84. Послеродовые прокладки огроменные)))

Нравится Ответить
annamalysheva
Анна Малышева·Мама дочки (3 года)

@nastya84. Никак. Носки и шапка не понадобятся, ребенка пеленают, одеяло теплое дают. В палатах тепло. А на выписку всё привозят

Нравится Ответить
ultra_light
Марина ·Мама дочки-младенца

Все там в себе. Да, прокладки послеродовые зажимаешь между ногами и вперёд, трусы нельзя. Все мыльно-рыльное вы берете по своему усмотрению, это вроде как само собой разумеющееся. Для лялек есть отдельный список

Нравится Ответить
_mom_of_two__
Ирина 😇·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Прячте в те вещи которые можно,я так с собой в прокладках,пеленках, подгузниках что только не пронесла 😊

Нравится Ответить
angelinkaaaaa
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Все вещи, которые не входили в этот список, у меня выложили. Потом только муж уже довозил как родила. Там уже пр ситуации поймете - что вам нужно, а что нет.

Нравится Ответить