Евгения
schastlivaj
Евгения·Мама двоих (младенец)

Где еще принимает Приходченко? В Аленке она только 1-2 раза в неделю, мы 109 в листе ожидания. Это скорее всего только март, ужас

Комментарии

julia258
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нас тоже ставили в конец. А потом за неделю два раза звонили и спрашивали хотим мы на приём или нет, кто то видимо выписался. Попасть реально👍🏽

Нравится Ответить
konopule4ka
·Мама сына-младенца

Неделю назад записывались, были 80 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
evgenia_o2
Evgenia ·Мама сына (1 год)

По-моему только там 🙊 Мы были 50 какие-то, но через пол месяца уже были на приеме

Нравится Ответить
lenorrr
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорее очередь подойдёт, не переживайте )

Нравится Ответить