Марина Матвиенко
marina.matvienko.91
Марина Матвиенко ·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброй ночи, поделитесь меню для вашего малыша, что вы готовите, или где берете рецепты, моей дочке уже надоел суп на обед да макарошки,картошечка, а другое она вообще не охотно всегда кушает, в этом плане беда у нас, все выплевываем, буду признательна Вам!

Комментарии

lelya.kozlova
Елена Козлова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina.matvienko.91
Марина Матвиенко ·Мама дочки (1 год)

@lelya.gashkova у нас все 4 маляра давно вылезли полностью, жевать стала хорошо мясо, может они еще побаливают, зато посередине внизу тока 3й вышел, Из-за него тока один вечер нервничала, соску рвала, витаминки начнем пить, может аппетит наладится!

Нравится Ответить
lelya.kozlova
Елена Козлова·Мама дочки (1 год)

@marina.matvienko.91 все возможно, что ещё беспокоят. А что за витамины?

Нравится Ответить
marina.matvienko.91
Марина Матвиенко ·Мама дочки (1 год)

@lelya.gashkova пикавит пока взяла, с года, посмотрю, как они будут в деле)

Нравится Ответить
starline-ann
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

На завтрак каши, на обед ещё можно гречу, рис с овощами, супы опять же разные. Вы проанализируйте, чем сами обедаете и адаптируйте для малышки

Нравится Ответить
starline-ann
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@marina.matvienko.91, может просто этап такой... зубы лезут и тд

Нравится Ответить
marina.matvienko.91
Марина Матвиенко ·Мама дочки (1 год)

@starline-ann зуб в декабре вышел, ела все, после этого начала все в отказ

Нравится Ответить
marina.matvienko.91
Марина Матвиенко ·Мама дочки (1 год)

@starline-ann надеюсь, что это этап в жизни 😀голова кругом от этих деток

Нравится Ответить